Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Settle the score

Объявление

НОВОСТИ
27.07 А мы никак не снижаем наши обороты. Медленно двигаемся только вперед. Пусть сейчас и маленький застой, но это ведь еще ничего не значит. У нас готовится сюрприз, который скоро могут лицезреть все.
26.06 Доброго времени суток и добро пожаловать к нам на форум! Располагайтесь, мы скоро начинаем нашу игру, где сможет каждый изменить свою судьбу!
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ

Правила Список ролей Сюжет Хронология игры Занятые внешности Шаблон для канонов Шаблон для неканонов Поиск соигрока Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Settle the score » КНУТ И ПРЯНИК » Отсутствие / уход


Отсутствие / уход

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Список отсутствующих:
Орочимару - проблемы с выходом в сеть

0

2

Вон та вот белая, скользкая, противная змея просила передать, что у него проблемы с выходом в сеть. Появится - как исправит все неполадки.

0

3

Sasori
Спасибо за предупреждение!
Будем ожидать его скорейшего возвращения.

0

4

Похоже я переоценила свои силы :(
Освобождаю роль)) желаю форуму успешного процветания)
П.С.
Конан, солнышко, если нужна будет графика на какого-угодно персонажа - ты знаешь куда писать)

0

5

Nohara Rin
Очень жаль, Рин-чан!
Но как бы то ни было, если появится возможность, будем ожидать тебя снова в наших рядах.
Удачи тебе!)

0

6

Дорогие мои, я завтра улетаю, поэтому сразу хочу предупредить, что до 30 июля появляться на форуме не буду. Как прилечу обратно, обещаю отписать все-все-все и не быть больше в таком жутком лоу.

0

7

Uzumaki Nagato
Знаю, милаш, но спасибо, что и тут отписался)
Впрочем я игру твою отодвинула пока что) ЖДЕМ ТЕБЯ, ПУПС!

0

8

Я пару дней еще протуплю, нужно уладить некоторые дела в реале, затем уже смогу вернуться к нормальной деятельности.

0

9

Uzumaki Kushina
Ждём возвращения~

0

10

Не теряйте меня, я на месте, просто отдыхаю и дома практически не бываю, но основной квест я не торможу, так как там не моя очередь, поэтому, думаю, особо сильно никому не мешаю!

0

11

Namikaze Minato
Все хорошо) отдыхай!)

0

12

Я тут внезапно поняла, что реал слишком затягивает меня, и на форумы просто нет времени. Поэтому прошу снять меня с должности администратора, а также освободить роль.
Ребята, вы классные! Очень надеюсь на процветание проекта в дальнейшем, желаю всем творческого развития и бесконечного вдохновения!

0

13

Uzumaki Kushina
Спасибо огромное!
В любое время ждем тебя обратно,  я еще подергаю тебя потом)

+1

14

Uzumaki Kushina (1)
Очень жаль, дорогая. Будем ждать тебя обратно, если появится свободное время! Удачи тебе в делах и надеюсь, что ты все же вернешься!

+1

15

Звиняйте, чуваки, не зашло :с

0

16

Hidan
Бывает) удачи)

0


Вы здесь » Naruto: Settle the score » КНУТ И ПРЯНИК » Отсутствие / уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно