Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Settle the score

Объявление

НОВОСТИ
27.07 А мы никак не снижаем наши обороты. Медленно двигаемся только вперед. Пусть сейчас и маленький застой, но это ведь еще ничего не значит. У нас готовится сюрприз, который скоро могут лицезреть все.
26.06 Доброго времени суток и добро пожаловать к нам на форум! Располагайтесь, мы скоро начинаем нашу игру, где сможет каждый изменить свою судьбу!
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ

Правила Список ролей Сюжет Хронология игры Занятые внешности Шаблон для канонов Шаблон для неканонов Поиск соигрока Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Settle the score » КНУТ И ПРЯНИК » Новости и объявления.


Новости и объявления.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эту тему НЕ читать нельзя. Здесь сообщаются все важные моменты жизни ролевой, и незнание не отстраняет вас от ответственности :3

0

2

Дорогие мой, мы уже живем больше недели. Все, кто к нам присоединился, огромное вам спасибо. Мы дорожим каждым из вас!
Яхико временно отсутствует, поэтому все дела упали на мой плечи, не думайте, что мы не следим за сроками! Это чтобы не возникало лишних вопросов и вас прошу предупреждать об отсутствие, чтобы случайно не удалить ваш профиль. Все понимаю, сейчас лето и каждый хочет отдыхать по полной. Ничего против не имею, наоборот поддерживаю такой подход.
Так же хотела отметить, что у нас все принятые задействованные, кроме Нагато, Цунаде и меня. Это происходит в следствие того, что мы с Нагато ждем Яхико, а Цунаде временно так же отбыла в отпуск.
В скором времени нас ждут изменения! Мы поменяем дизайн, дабы вам было тут еще приятнее находится!
Сегодня были добавлены топы, прошу вас тыкать, ибо не хочется увянуть! Спасибо за внимание! Всех люблю, всех целую!
Так же ищу одного администратора в помощники. Если есть желания помогать и развивать данный проект, то постучите в Лс пожалуйста. Я буду очень рада активной и заинтересованной помощи.

0

3


Сегодня всем принятым игрокам в анкету были добавлены техники их персонажей. Крайне рекомендуется ознакомиться с ними, чтобы в будущем не возникало ненужных проблем. Спасибо за внимание!


0

4


Господа и дамы, давайте не будем забывать о том, что наш форум находится в РПГ-ТОПе, поэтому, дабы привлекать больше игроков и, соответственно, делать форум более активным, давайте же будет отдавать голос за форум, тыкая на баннеры в таблице. Хотя бы раз в неделю! Это крайне важно для нас всех. Спасибо!

0

5

Ребята, я Вас люблю, но все же. Я не прошу активности какой-то, тут лето и сама порой пропадаю где-то, я лишь прошу отписываться, если вы в лоу, мне было бы куда проще. Тех, кого не удалила все еще жду. Если нет игры, то так же жду вашего сообщения мне.
Буду проводить чистку, но не сегодня и не на неделе. Через две недели будет грандиозная чистка, под которую не хотелось бы, что бы вы попали.
Всех люблю и целую и даю две недели, чтобы сказать мне что да как. Никого не принуждаю играть, дабы не было давления. Порой вдохновение улетучивается, но потом может резко вернуться.

0


Вы здесь » Naruto: Settle the score » КНУТ И ПРЯНИК » Новости и объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно