Вверх страницы

Вниз страницы

Naruto: Settle the score

Объявление

НОВОСТИ
27.07 А мы никак не снижаем наши обороты. Медленно двигаемся только вперед. Пусть сейчас и маленький застой, но это ведь еще ничего не значит. У нас готовится сюрприз, который скоро могут лицезреть все.
26.06 Доброго времени суток и добро пожаловать к нам на форум! Располагайтесь, мы скоро начинаем нашу игру, где сможет каждый изменить свою судьбу!
ТОПЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ

Правила Список ролей Сюжет Хронология игры Занятые внешности Шаблон для канонов Шаблон для неканонов Поиск соигрока Гостевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Settle the score » Гостевая. » В поисках игрока.


В поисках игрока.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ (КАПСОМ) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ (КАПСОМ)
Прозвища, сокращения имени

--

Возраст, дата рождения: ваш ответ
Деревня: ваш ответ
Ранг: ваш ответ

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ваш ответ

Дополнительно

ваш ответ

Код:
[table width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#e9e9e9]

[align=center][color=#696a6d][size=20][font=Times New Roman][b]Л И Ч Н О Е   Д Е Л О[/b][/size][/color][/font][/align]
[/td] [/tr] 
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#e9e9e9]
[align=center][color=#696a6d][font=Garamond][size=17][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ (КАПСОМ) | ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ (КАПСОМ)[/b][/size]
[size=14][i]Прозвища, сокращения имени[/i][/size][/font][/color]
[img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align]
[/td][td bgcolor=# width=10px][/td][/tr][/table]

[font=Times New Roman][align=center][size=13][b]Возраст, дата рождения:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Деревня:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Ранг:[/b] [i]ваш ответ[/i][/size][/align][/font]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#e9e9e9]
[align=center][color=#696a6d][font=Garamond][size=17][b]INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][td bgcolor=# width=10px][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=14]ваш ответ[/size] [/font][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=# width=10px][/td][td bgcolor=#e9e9e9]
[align=center][color=#696a6d][font=Garamond][size=17][b]Дополнительно[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][td bgcolor=# width=10px][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=14]ваш ответ[/size] [/font][/align]

0

2

Нашелся, родной

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

Jiraiya | Джирайя
Жабий Мудрец (蝦蟇仙人, Gama Sennin)

https://33.media.tumblr.com/4cfba10f817d73aaa6f66ecf1c049e63/tumblr_nhcrxrKLVN1tt07tao3_400.gif

Возраст, дата рождения: 32, 11 ноября
Деревня: Коноха
Ранг: Санин

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Рассказывать что-то об этом великом и легендарном Санине не стоит. Тот кто захочет его взять и так это знают. Хочу лишь отметить тот факт, что он уже обучил нашу троицу и сыграл не маленькую роль в нашем формирование. Мы очень хотим видеть его, причем не просто игрока, но и флудера и вообще. Джирая - это мужчина, который, как многие думают, не думает только о голых женщинах. Он не просто так имеет звание легендарного Санина. Учитет это пожалуйста.

Дополнительно

Затискаем тебя, Джирая! А вообще вся троица тебя ждет с нетерпением! Все что угодно для тебя сделаем и хотели бы отыграть не один флешбэк вместе.

+1

3

Нашелся, потеряшка!)

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

Uchiha Obito | Учиха Обито

https://31.media.tumblr.com/aec11de46c21d5aa1898ad83be4b24eb/tumblr_ncv5qmusMZ1rw729qo8_r1_500.gif

Возраст, дата рождения: 12-13
Деревня: Коноха
Ранг: генин

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тот кто должен изменить судьбу Какаши и изменить весь наш мир. В любом случае,  хотелось бы поменять судьбу в дальнейшем и не убивать тебя. В любом случае вся твоя команда уже прибыла, а вот ты немного задерживаешься, но они тебя верно ждут! Обито-кун, думаю не стоит рассказывать какой ты человек? Правильный по отношению к людям, ты настоящий Человек с большой буквы.

Дополнительно

Обито Учиха приходи в наши ряды, тебя особенно дожидается Какаши, ибо ему уже порядком надоело тебя ждать)

+2

4

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

UZUMAKI KUSHINA | УЗУМАКИ КУШИНА
"Помидор", "Красная огненно-кровавая Хабанеро"

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwmmy0MhkH1r84g3po4_500.png

Возраст, дата рождения: 10 июля, 24 года
Деревня: Конохагакуре
Ранг: джонин

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ты всегда была сильной, сколько я тебя знаю, не позволяла себе показать слабости, так как ты была выше этого. Твое детство, Кушина, не было легким, потому что остальные дети дразнили тебя за цвет твоих волос и стремление стать Хокаге, но лично меня это всегда восхищало. Почему я не заступался за тебя, когда мальчишки обижали и дразнили? Тогда ты посчитала меня таким же задирой, которому ты не нравишься, но я, напротив, всегда уважал твои мечты и твою силу, если бы я заступился за тебя в тот раз, то это бы показало твою слабость, я был уверен, что ты могла справиться со всем сама. Тот день, когда я спас тебя благодаря "красным нитям судьбы" сблизил нас и на данный момент мы доверяем друг другу больше жизни и, надеюсь, мы всегда будем вместе. Я не смог укротить твой пылкий нрав, но и никогда не спешил делать этого, ведь полюбил тебя такой, какой ты и была всегда - "дикой кошкой", которая всегда возвращалась домой и несмотря на когти, была очень ласковой со мной. С годами ты стала чуть менее агрессивная, более добрая и нежная, но твой огонь, который пылает на сердце, всегда остается при тебе. Я обещаю, что никогда не потушу его и буду поддерживать тебя, чтобы ни случилось.

Дополнительно

Найдись, я тебя очень жду. Моя команда тоже соскучилась по твоей готовке и мы были бы не против выйти на небольшой пикник за пределы Конохи, чтобы немного отдохнуть от будничной суматохи. Обещаю, будет весело. Буду рад активному игроку, который любит посидеть во флуде (последнее вовсе не обязательно, это будет только приятным бонусом). Но, ни в коем случае, не требую постоянного присутствия. Все мы люди, все понимаем, реальная жизнь куда важнее. Главное условие - если решишь пропадать, то предупреждай заранее, а то не люблю людей, которые "канут в небытие".

Отредактировано Namikaze Minato (2015-07-03 13:46:16)

+2

5

MIGHT GUY | МАЙТО ГАЙ
Зеленый Зверь Конохи (в будущем)

http://orig15.deviantart.net/e95d/f/2011/356/8/5/little_rivals_spar_by_pritzpritz-d4jwpta.jpg

Возраст, дата рождения: 13 лет
Деревня: Конохагакуре
Ранг: чуунин

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Надоедливый, постоянно лезешь ко мне со своими соревнованиями, но никогда не сдаешься, не важно проиграл ты или выиграл. Поэтому я и согласился поучаствовать в этом безумии, которое ты затеял. Было бы у тебя меньше веры в себя и Воли Огня, ни за чтобы не согласился. А еще мне не нравится твой костюм, хотя я не говорю тебе этого.
Почему бы тебе не выбрать в соперники Обито? Ты ведь всё равно не сможешь меня победить. Пусть ты и не сдаешься, но одного упорства не достаточно.
И вообще, если затеял соревноваться, изволь явиться вовремя!

Дополнительно

Буду ждать твоих выкриков про силу юности. Было бы неплохо, если бы я смог пообщаться с тобой во флуде. Разумеется, это только пожелание, не более чем.
Не знаю, как у нас будет с игрой в основе, но в альтернативе всегда можно что-то придумать.
В любом случае, одна голова хорошо, а две лучше, так что игру мы найдем, было бы желание. http://zagruzitfoto.com/images/2015/07/01/PxiCH.gif

+2

6

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

YAMATO | Ямато
Кинои, Тензо

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/9f/89/7d/9f897d9f6b08833bc585c176d68857d2.jpg

Возраст, дата рождения: 9-10 лет
Деревня: Конохагакуре
Ранг: Анбу "НЕ"

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пока мы еще не встретились, но очень скоро нам предстоит это сделать. Не скажу, что при первом взгляде на тебя, ты мне понравился. Да и если уж откровенно, то изначально у нас отношения не сложились. Потом, правда, мы это исправим. Не знаю, для чего я тебе помог, но я не жалею об этом.
Когда-нибудь мы будем вместе работать в Анбу, но, чтобы это случилось, я сначала должен помочь тебе выбраться из сетей Данзо. Не переживай, я это сделаю, но только потому, что так велят правила.
Пообещай, что много лет спустя, ты не будешь называть меня : "сенпаем".

Дополнительно

Сложно сказать, как сложиться ситуация в игре, но мне было бы интересно отыграть момент знакомства. Миссии АНБУ, как мы спасали незнакомку мне девочку, которая считала тебя своим братом.
Можно самим придумать интересный сюжет. Так что приходи, здесь тебе будут рады!

Отредактировано Hatake Kakashi (2015-07-02 13:13:39)

0

7

Л И Ч Н О Е   Д Е Л О

NOHARA RIN | НОХАРА РИН
Милашка)

https://33.media.tumblr.com/0bb7cb5d555db28659cfd3572e3b9415/tumblr_n9ys56vzcR1qj5jqso1_500.gif

Возраст, дата рождения: 13
Деревня: Коноха
Ранг: генин

INFORMATIO UNIVERSA | ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дело в том, что нам очень срочно нужна Рин, которая уже участвует в сюжетном квесте. Рассказывать о девушке, думаю, что не имеет смысла. Про нее известно только то, что она вечно мерила двух ребят, что безумно любила Какаши и уважала Обито. Да и лечила раны в основном  у Обито. Она очень милая и добрая девушка, которая сыграет огромную роль в будущем. Мы бы не хотели ее убивать по сюжету, поэтому для нее всегда будет игра.

Дополнительно

Мы тебя ждем, милая. Я буду очень рада тебе, так же как и Какаши, Обито и Минато! Ты им нужна, как воздух!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6::7: :8: :9::10::11::12::13::14::15::16::17::18::19::20::21::22: :23: :24::25::26::27::28::29::30::31::32::33::34::35::36: :37::38::39::40::41::42::43:


Вы здесь » Naruto: Settle the score » Гостевая. » В поисках игрока.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно